Бесплатная игра в покер.

Бесплатная игра в покер.

Сообщение talianata » 26 янв 2012, 22:43

Для того чтобы играть в покер бесплатно, достаточно скачать эту программу и начать игру. Это хороший способ для новичков повысить свои навыки в покере.
talianata

Re: Бесплатная игра в покер.

Сообщение РоманБ » 27 янв 2012, 18:02

Но ведь в покере ставки и противостояние именно с соперником - самое интересное. А так просто, без ставок, лучше в подкидного дурака играть
РоманБ

Сообщение STINGER » 27 янв 2012, 19:25

Роман!
Мне кажется ,что talianata говорила о скачивании программы с покерных сайтов. Без этого никак нельзя играть в покеррумах.
А далее, все зависит от Вашей фантазии и электронного кошелька. Ведь можно сначала просто поиграть на виртуальные деньги (фишки, фанты), а в потом, в случае уверенности в себе, переводить живые деньги и, соответственно, играть на них.
STINGER

Сообщение Ghella » 27 янв 2012, 19:33

Какую программу? Где программу? Почему я ВООБЩЕ не вижу никакого вложения? Или вы как раз-таки спрашивали о том, можно ли скачать какую-нибудь программу и начать играть? Можно. Есть даже специальные приложения ВКонтакте и других социальных сетях. :lol:
Ghella

Сообщение STINGER » 27 янв 2012, 19:39

Уважаемая Ghella! ;)
Я не знаю о какой программе говорила talianata, я всего лишь сделал предположение. Возможно, что речь идет о программном оборудовании, которое предоставляют сайты покера. Т.е. Вы регистрируетесь на каком-либо покерруме. Затем, для того, чтобы Вы могли начать игру на этом сайте, Вам необходимо скачать у них небольшую программку. Благодаря ей, Вы сможете принять участие в играх на этом сайте... и будет Вам СЧАСТЬЕ :lol:
STINGER

Сообщение talianata » 27 янв 2012, 21:20

Вот я даю ссылку http://pokerstakes.ru/online-poker, заходим туда и начинаем пробовать играть, с бездепозитными бонусами. Или в Google запрашиваем нужные Вам параметры: скачать программу, играть и так далее. Удачи.
talianata

Сообщение yapokerrr » 09 сен 2014, 08:19

500 долларов..ну конечно))
yapokerrr

Сообщение yapokerrr » 09 сен 2014, 08:26

Вообще я считаю, что покер имеет право на существование,НО! только как обучение. Покер азартная ира, и играть просто на интерес не кайф. Теряется весь смысл азартности))) Так что если новичком то можно именно без ставок. А сли помощь в освоении нужна, то много информации по покеру можно найти на сайте http://mirpokera.com/ ВСе очень доступно и понятно для любого.
yapokerrr

Вернуться в Бесплатный покер